Первый в России коливинг-комплекс co_loft от компании «Колди» стал победителем самой масштабной независимой премии по рекламе в недвижимости WOW Awards 2018.

Бренд многоформатного квартала как современного комплекса для жизни, отдыха и работы признан лучшим в номинации «брендинг объекта» благодаря сочетанию креативной концепции и эффективных решений в продвижении проекта. co_loft покорил жюри премии с первого тура и победил на всех этапах голосования.

«co_loft демонстрирует решения, ставшие «визитной карточкой» компании «Колди»: технологичность, уникальную архитектуру и атмосферу исторических зданий, развитую внешнюю и внутреннюю инфраструктуру. Комплекс соответствует ценностям наших клиентов – успешным представителям творческой интеллигенции и амбициозным фанатам центральных районов Москвы. Победа в премии означает то, что мы движемся верным курсом в работе над единым целостным восприятием бренда co_loft, что подтверждается также устойчивым спросом на новый формат жизни в Москве», — отметила директор по маркетингу и рекламе Елена Орешкина.

По словам коммерческого директора Павла Логачева, компания внимательно относится к формированию продукта и сервиса для клиентов.

«Победа в премии WOW Awards – результат инновационного подхода созданию эксклюзивного пространства для комфортной жизни и тех решений, которые «Колди» реализует в продажах, рекламе, маркетинге. Ключевые ценности co_loft закладывались еще на стадии разработки проекта в результате анализа передовых мировых практик и трендов рынка недвижимости», — пояснил Логачев.

Комплекс co_loft — проект реконструкции здания Московского Завода Электроизмерительных Приборов (МЗЭП) в сердце Даниловского района вблизи станций метро Шаболовская и Тульская. co_loft — это три здания с закрытой охраняемой территорией, многоуровневым подземным паркингом и развитой комьюнити зоной. В комплексе запроектированы бесплатный фитнес-зал, кинотеатр пространство для вечеринок, библиотека, комнаты для переговоров и коворкинга. В co_loft представлен широкий выбор лотов: от студий до помещений с отдельной входной группой, террасами и потолками 4,5 метра.

Премия WOW Awards учреждена в 2012 году Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости. В жюри входят представители девелоперских компаний, рекламных агентств, профессиональных ассоциаций и СМИ, ведущие эксперты. Всего в премии 22 номинации в пяти категориях, на победу в которых в этом году претендовали 422 работы.
Поделиться ссылкой